МАГИЯ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РУНИЧЕСКИЕ ОГОВОРЫ... от Сэма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

РУНИЧЕСКИЕ ОГОВОРЫ... от Сэма Empty РУНИЧЕСКИЕ ОГОВОРЫ... от Сэма

Сообщение автор Arhangel Чт Май 05, 2016 11:14 pm

Немного хочу написать по оговорам . Вижу что многие очень часто сталкиваются с этой проблемой .

Оговор к формуле не обязателен. Другое дело когда Вы сформировали мысль , сильное желание и даже визуализируете то, что хотите получить и практически реально видите результат Вашего желания , в таких случаях даже формула уже не нужна. Результат получите но когда ? Это вопрос времени и на сколько было сильно Ваше желание .

Формула лишь ускоряет процесс достижения конечного итога . Если же Вам нужно провести работу , а перед этим Вы зашли в магазин и увидели красивые туфли по нормальной цене и Вам их очень сильно захотелось прям до не могу их купить потому как бывает это единственная пара либо последняя ! И тут Вы приходите домой и начинаете работать ( магичить ) , даю 100% что у Вас работа не получится потому что в голове у Вас будет не работа , а туфли . Поэтому перед началом любой магической работы Вам необходимо успокоиться морально и психологически , чтобы мысли не скакали туда-сюда , а было сильное целенаправленное желание которое ни чем невозможно пошатнуть , только тогда можете приниматься за магическую работу .

Самое главное очень сильная концентрация в ближайшие несколько секунд или минут , обычно хватает около минуты пока рисуете формулу . Именно в это время должна быть самая максимальная концентрация на Вашей работе ! При такой работе с максимальной концентрацией слова у Вас будут сами проговариваться т.е. дублирование мыслей голосом . И после этого о проделанной работе нужно забыть , сразу же . Иначе будете тормозить ход своей же работы . А как получите итог своих стараний , в голове сразу будет ответ как щелчок , что сработала именно та работа которую проводили .

У меня были моменты когда получал итог почти сразу , а было такое что и через три года срабатывали . В любом случае когда работа проведена правильно она по любому сработает, но только всему свое время и место .
Надеюсь теперь вопросов по оговорам будет на много меньше ))

С уважением, Сэм.
По вопросам обучения и консультаций в ЛС: https://vk.com/id312493688
Arhangel
Arhangel
Хранитель

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Обитель

https://obitel-bogini.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения