МАГИЯ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ангел Цели вам говорит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ангел Цели вам говорит Empty Ангел Цели вам говорит

Сообщение автор Arhangel Пн Окт 19, 2015 7:38 am

У каждого из вас есть своя заветная мечта, но часто она кажется неосуществимой, потому что вы не знаете, как ее воплотить.

Если в сердце у вас живет светлая мечта, поверьте, что этой мечтой в вас оплодотворил сам Создатель и чтобы стать счастливым, вам нужно ее осуществить.

Часто преградой на этом пути является страх и неуверенность в собственных силах. Знайте, что если вам дана мечта, то во Вселенной уже все готово для реализации ваших замыслов. И вам не придется бороться в одиночку за осуществление своих планов. Вся Вселенная поддержит вас на этом пути, и жизнь снабдит вас всем необходимом для реализации вашей цели.

Но не стоит в уповании на Бога свешивать ножки и ждать, когда Разумная Жизнь сама все сделает за вас. Помните, для того, чтобы достичь успеха, вы должны взять ответственность на себя на все сто процентов.

Для начала возьмите бумагу, ручку и четко сформулируйте свою цель. Часто уже формулировка вносит больше ясности в ваше желание. Затем задайте себе вопрос: что я могу/хочу/делаю для реализации своих планов? Как я могу реализовать эту мечту на практике?

Записывайте все, что приходит вам в голову. Тщательно продумывайте все возможные пути развития и варианты в данной ситуации. Если вы не знаете сами, как решить ту или иную проблему, обратитесь к компетентным в этой области людям, к тем, кто уже сталкивался с этой задачей и успешно ее решил. Найдите нужную литературу, собирайте информацию.

По мере того, как вы будете осуществлять свой поиск, во Вселенной начнется движение. Вам будет дана в поддержку позитивная энергия, придут люди и обстоятельства, которые поддержат вас.

Если вы столкнетесь с, казалось бы, неразрешимой или очень трудной задачей, которую не можете решить своими силами, пошлите запрос во Вселенную. В течение трех дней вам обязательно придет ответ, как решить эту задачу, либо раскроются новые перспективы и пути выхода из данной ситуации.

Какой бы фантастической не казалась ваша мечта, ничего не бойтесь. Верьте в себя, и все у вас получится. Если Творец дал вам идею, значит, Он верит в вас и в то, что вы в силах справиться с этой задачей. Труден только первый шаг, но если вы его сделаете, то обретете свой путь к счастью.

Главное, помните, что под лежачий камень вода не течет, а дорогу осилит идущий и тому, кто идет по своему пути помогает сам Бог.
Arhangel
Arhangel
Хранитель

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Обитель

https://obitel-bogini.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения