МАГИЯ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мантра, исцеляющая все болезни. Мантра, защищающая от болезней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мантра, исцеляющая все болезни. Мантра, защищающая от болезней Empty Мантра, исцеляющая все болезни. Мантра, защищающая от болезней

Сообщение автор Arhangel Ср Сен 09, 2015 3:11 pm

Все знают, что болеть плохо. Но не каждому известно, что такое болезнь, каковы ее причины и как от нее избавиться.
Что же такое болезнь? По своей сути болезнь является нарушением функционирования определённых органов человеческого тела, а также процессов саморегуляции, поддерживающих наш организм. Разбалансировка человеческого организма – очень сложного и вместе с тем мудро устроенного, самоподдерживающего и самокоординирующего все протекающие в нём процессы, - происходит вследствие воздействия на него различных факторов, внешних и внутренних.
Все эти воздействия могут иметь как негативные (разрушающие) последствия для организма, так и позитивные (или восстанавливающие). Проще говоря, под внешними факторами следует подразумевать пищу, окружающую человека среду и информационное пространство, в котором он существует. Внутренние – эмоции, мысли и душевные качества, состояние которых формируется духовной культурой.

Истинные источники заболеваний
Например, если появились проблемы с почками, то следует обратить внимание не только на образ жизни человека, пищу и воду, которые он употребляет, но и на его эмоции. Сразу можно сказать, что если человеком владеет страх, и это продолжается долгое время, болезни почек ему гарантированы.
Ещё одно серьёзное по своей разрушительности эмоциональное чувство, имеющее огромное негативное воздействие на организм человека – это гнев. Он прицельно бьёт по желчному пузырю и печени. Лишая эти органы энергии, это чувство вводит человека в депрессию, которая, в свою очередь, превращается в гнев и усиливает депрессивное состояние.
Эмоция, портящая человеку кровь в буквальном смысле этого слова - это раздражительность. Находясь под её влиянием, человек сам себе, причём совершенно добровольно, меняет химический состав крови, делая ее более кислой средой. Такие заболевания, как рожистое воспаление кожи – прямое следствие воздействия на организм раздражения.
Поджелудочную железу и селезёнку постоянно атакует беспокойство, которое на подсознательном уровне или, как говорится, беспричинно, лишает их живительной энергетики. Чувство подавленности тянет за собой шлейф не лучших проблем – возникновение опухолей, нарушение работы органов внутренней секреции. Постоянное чувство грусти однозначно направлено против дыхательных органов и также лишает их жизненной энергии, без которой нормальная их работа немыслима.
В итоге можно смело утверждать, что в основной своей массе все заболевания являются результатом разбалансированности эмоционального состояния человека, его астрального тела. Отсюда вывод: прежде чем браться за исцеление физических проблем, необходимо решить вопрос по восстановлению эмоциональной составляющей.
Этому способствует применение такой методики, как мантра-медитация. Мантра-медитация имеет в своей основе способность к пробуждению человеческого «Я», к его воссоединению с высшим разумом.
Что такое мантра?
Если животную энергию извне организм получает через переработку пищи, питья и воздуха, то подпитка энергией духовной осуществляется несколько иным образом. Это медитативные техники, молитвенные состояния и многие другие духовные практики. Но человеку по силам и самому производить энергетические волны высокого порядка. И одним из способов такого производства духовной энергии является мантра, исцеляющая все болезни, о которой речь пойдёт чуть позже.
Мнение о том, что мантры есть изобретение человеческого разума, ошибочно. Это подтверждается более чем двухтысячелетней практикой их применения. Мантры были подарены богами и привнесены в мир людей через специальных проводников. Считающаяся самой сильной из ведических мантр Гаятрѝ-мантра – мощная, и была дана людям в очень давние времена через мудреца Вишвамитру.

Влияние мантры на человека
Разум европейского человека, религиозный опыт которого основан на обращении к Богу с применением определённого набора смысловых фраз – молитв – с трудом воспринимает древнюю ведическую традицию повторения мантр, считая её бормотанием, не имеющего никакого смысла. На самом деле мантра, исцеляющая все болезни, представляет собой словоформу, обладающую огромным энергетическим потенциалом и вмещающую в себя массу информации на сакральном уровне.
Основное предназначение мантр – воздействие на человека через его сознание с целью духовного совершенствования. Но заключённая в них сила и энергетика позволяет индивидууму влиять и на Вселенную, и на человеческую цивилизацию в целом. Способность эта связана с происхождением мантр. Источником их является Высший Разум, Божественная Мать, Великий Логос.

Гаятрѝ-мантра – мантра, исцеляющая все болезни
Мантрами можно воздействовать на отдельные чакры, расположенные вдоль позвоночника. Это помогает влиять на отдельные части человеческого организма. Но существует одна великая и красивая мантра с исцеляющими свойствами, заставляющая прочувствовать всю глубину Божественного и способная настроить астральное тело, подсознание на необходимую частоту, которая может не только устранить все первопричины душевного дискомфорта, но и переродить человека, приблизить его к самому великому источнику всего живого. Eё название - Гаятрѝ-мантра.

ОМ / БХУР БХУВАХ / СВАХА / ТАТ САВИТУР ВАРЕНИАМ / БХАРГО ДЕВАСИА ДХИМАХИ / ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙАТ /

Эта сакральная мантра, защищающая от болезней, в ведическом учении имеет множество истолкований. Вот одно из них: «O божественная Мать, наши сердца и разум заполнены темнотой. Пожалуйста, помоги удалить из нас этот мрак невежества и привнеси в нас просветление». Это мантра для здоровья, исцеляющая мантра, использовать которую могут все - никаких ограничений не существует.

Это нужно знать
Относиться к этой мантре нужно, как к величайшему и хрупкому сокровищу – бережно и осторожно, с теми же чувствами, которые достойны только Богини – смирением, любовью, верой и почтением. Не количество повторений, а именно чувство любви и почтения к мантре – основное в этой медитации. Медитировать предпочтительно незадолго до рассвета, около полудня и сразу же после заката. И никогда не стоит забывать, что Гаятрѝ–мантра, исцеляющая все болезни, является полноценным обращением к Божественной Матери.
Arhangel
Arhangel
Хранитель

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Обитель

https://obitel-bogini.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения