МАГИЯ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭМОЦИИ, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЭМОЦИИ, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНЬ Empty ЭМОЦИИ, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНЬ

Сообщение автор Arhangel Чт Окт 22, 2015 7:50 pm

1. Недоверие, скептицизм, цинизм. Люди, не доверяющие никому, подозревающие всех и вся, на физическом уровне более всего подвержены развитию сердечных заболеваний. Кроме того, жизнь в постоянном напряжении вызывает скачки уровня белка в иммунной системе, что чревато развитием серьёзных заболеваний, таких, как диабет. На тонком плане такие люди демонстрируют неверие в честность, порядочность, дружбу, доброту, доброжелательность. В ответ жизнь, словно соглашаясь с ними, постоянно «подсовывает» им соответствующих людей и соответствующие ситуации.

2. Отсутствие смысла в жизни. Если человек не имеет целей в своей жизни, если он плывёт безвольной щепкой в океане событий, если он не видит в своей жизни смысла и удовольствия — физическое и энергетическое состояние его крайне ослаблено. Такие люди страдают слабым иммунитетом и болезнями сердца. Его «кидает» по жизни то в одну сторону, то в другую, потому что в его энергетическое пространство может прилипнуть всё, что угодно.

3. Раздражение,злость, гнев.Очень нервные люди, критикующие и осуждающие весь мир и других людей, склонны к депрессиям, которые укорачивают их и без того обделённую жизнь. Расшатанная нервная система, болезни сердца и сосудов. На энергетическом плане, люди, недовольные всем вокруг, притягивают к себе ещё больше поводов для недовольства, в виде неблагоприятных событий и обстоятельств.

4. Отсутствие самоконтроля. Если человек берет на себя ответственность за происходящие с ним события, он стремится корректировать свою жизнь, ставит себе цели и задачи, знает, чего хочет и организованно стремится к этому. Отсутствие самоконтроля, импульсивная, неорганизованная жизнь забирает у человек примерно 20 лет жизни. Если человек не управляет своей жизнью, жизнь начинает управлять им. А так как жизнь любит уверенных в себе, решительных людей, она расчищает дорогу именно для них, оставляя пассивным жалкие крохи возле обочины.

5. Беспокойство, волнения, тревожность, нервозность. Вечно обеспокоенный человек создаёт возле себя огромное энергетическое напряжение, лишающее его здоровья. Нервные болезни, тики, заболевания сосудов, суставов. Беспокоясь, человек проецирует во вселенную своё недоверие Высшим Силам. Считая мир несовершенным, человек считает несовершенным Бога, создавшим этот мир.

Сколько бы мы ни пытались воевать с этим миром, победа всегда оказывается не на нашей стороне. Агрессивные мысли, эмоции и поступки не приведут нас к успеху и процветанию. Человек — разумное существо и должен понимать, если способы поведения в жизни не приводят к нужным результатам, их нужно заменить на прямо противоположные.
Arhangel
Arhangel
Хранитель

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Обитель

https://obitel-bogini.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения