МАГИЯ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МУДРА "СВЕТ СЕРДЦА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МУДРА "СВЕТ СЕРДЦА" Empty МУДРА "СВЕТ СЕРДЦА"

Сообщение автор Arhangel Чт Сен 17, 2015 9:48 am

1. Поставьте руки перед собой ладонями по направлению друг к другу, пальцы обращены вперед.
2. Согните пальцы и переплетите их между собой так, чтобы они перекрещивались на уровне верхних фаланг. Указательный палец левой руки должен оказаться поверх указательного пальца правой руки.
3. Соедините на каждой руке большой и указательный палец в кольцо (эти два кольца слегка находят друг на друга на уровне верхних фаланг). Фото 31.
4. Держите руки на уровне глаз, смотрите сквозь мудру расфокусированным взглядом.
5. Сформируйте намерение направить внутренние резервы организма на оздоровление и улучшение внешности. Действие мудры усилится, если вы будете мысленно представлять себя молодым, здоровым и красивым.

МУДРА "СВЕТ СЕРДЦА" 9910391_m

Кому понадобится мудра: Эта мудра способна помочь вам высвободить дополнительные внутренние резервы организма. Эти резервы есть у каждого человека, но у большинства они не задействованы. Это прежде всего резервы духа, которые могут позитивно воздействовать на организм, его здоровье, а также на внешний вид.
Когда пробуждается внутренняя сила – то красота души начинает отражаться на вашем физическом состоянии. Появляется свет в глазах, движения становятся более пластичными и красивыми, вы выглядите гораздо более гармонично, чем прежде, от чего становитесь привлекательнее и физически сильнее.

Как применять: Эту мудру можно применять в течение долгого времени – до двух месяцев подряд, каждый день по утрам, по 3–4 минуты. Затем, после перерыва длиною в месяц, этот курс можно повторить.
Если вам нужна хорошая физическая форма и привлекательность для какого-то конкретного повода – применяйте эту мудру в тот же день, три раза: первый раз сразу по пробуждении, лежа в кровати, второй раз когда встанете и проделаете все утренние процедуры, третий раз выходя из дома (или за час-полтора до события), все три раза по 5–6 минут.
Arhangel
Arhangel
Хранитель

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Обитель

https://obitel-bogini.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения